JEFA DE OFICINA

Sin información

  • Valencia » Valencia/València » (España)
  • Inmobiliario Y Construccion
  • Publicada el 07/11/2023
  • indefinido, jornada completa
  • Salario no especificado

Descripción de la oferta de empleo:

SE BUSCA PERSONA SERIA Y RESPONSABLE CON EXPERIENCIA, PARA DESEMPEÑAR PRINCIPALMENTE LA FUNCIÓN DE ATENCIÓN AL CLIENTE, CORREO ELECTRÓNICO Y GESTIÓN DE INCIDENCIAS EN DESPACHO DE ADMINISTRACIÓN DE FINCAS. ES MUY IMPORTANTE QUE TENGA EXPERIENCIA EN EL SECTOR DE LA ADMINISTRACIÓN DE FINCAS Y DOMINE EN PROGRAMA INFORMÁTICO DEL FINCASPLUS. EL HORARIO SERÍA: 9:00 A 14:00 HORAS Y DE 15:00 A 18:00 HORAS DE LUNES A JUEVES Y VIERNES DE 9:00 A 14:00. EL SALARIO SE PODRÍA CONVENIR EN FUNCIÓN DE LA EXPERIENCIA, PERO LA REFERENCIA ES LA DE JEFA DE OFICINA QUE MARCA EL CONVENIO COLECTIVO. POR FAVOR, ABSTENERSE PERSONAS SIN EXPERIENCIA.

INSCRIBIRME EN ESTA OFERTA

¡Encuentra tu próximo empleo en España! Nuestro portal ofrece oportunidades laborales variadas y actualizadas para todos los perfiles. ¡Empieza tu búsqueda hoy!