Mecánico/a de automóviles

Sin información

  • Conil De La Frontera » Cádiz » (España)
  • Ingenieros Y Tecnicos
  • Publicada el 05/10/2023
  • de duración determinada, jornada completa
  • Salario no especificado

Descripción de la oferta de empleo:

BUSCAMOS PROFESIONAL EN EL MUNDO DE AUTOMOCION. BUSCAMOS UN MECANICO COMPETENTE, QUE CONOZCA TAMBIEN LA ELECTRICIDAD DEL AUTOMOVIL Y CLIMATIZACION. TRABAJAMOS CON MAQUINAS DE DIAGNOSIS Y TENEMOS ASISTENCIA DEL AUTOMOVIL PARA CASOS DIFICILES DE RESOLVER. NECESITAMOS PERSONA RESPONSABLE Y ENSEÑABLE. SOMOS UNA PEQUEÑA EMPRESA CON MUCHA EXPERIENCIA EN EL SECTOR, ALBERGAMOS DIFERENTES TALLERES, PERO EN ESTE ÁEREA NECESIMAS PERSONAL. TAMBIEN TRABAJAMOS ELECTRICIDAD DEL HOGAR Y REPARACION DE ELECTRODOMESTICOS, FONTANERIA, PISCINA Y CLIMATIZACION. TENEMOS AMPLIA EXPOSICION DE VENTA DE ELECTRODOMESTICOS Y BOMBAS DE AGUA. TRABAJAMOS EN EQUIPO, AUNQUE SEAN AREAS DIFERENCIADAS, NOS AYUDAMOS SI ES NECESARIO.

INSCRIBIRME EN ESTA OFERTA

¡Encuentra tu próximo empleo en España! Nuestro portal ofrece oportunidades laborales variadas y actualizadas para todos los perfiles. ¡Empieza tu búsqueda hoy!